Коврик-нагреватель воды от солнца Intex 28685 Solar Heating Mat (120х120 см)
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С приходом солнечных дней солнечный мат INTEX является экологическим и экономным способом обогрева вашего каркасного бассейна. Благодаря солнечным лучам теперь вы сможете набрать несколько градусов и таким образом искупаться в подогретой воде.
Солнечные коврики имеют соединители, с помощью которых их можно соединить. Вы можете установить до 6 матов последовательно в зависимости от размера вашего бассейна.
- Экологичная технология использования солнечной энергии повышает температуру воды в бассейне примерно на 3°-5°С в зависимости от погодных условий
- Подходит для наземных каркасных и надувных бассейнов емкостью до 30280 л
- Простое подключение. Совместим с насосом со скоростью потока более 5678 л/час
- Поверхность поглощения солнечных лучей -1 м²
- Легко осушить, легко хранить
- Размеры: 120 х 120 см (в не надутом виде)
- Изготовлен из сверхпрочного устойчивого к Уф материала ПВХ
- В комплект входит:
Места для подключения 32 мм шланга
1 переходник А и 1 переходник В для соединительного шланга 38 мм
0.5м соединительный шланг (диаметр 32 мм)
Обводной клапан
| Фыльтр-насос, л/час |
Количество матов, шт. |
|---|---|
| 1250 | 1-2 |
| 2006 | 2-4 |
| 3785 | 3-5 |
| 5678 | 4-6 |
| литров в бассейне мин/макс | количество матов, шт. |
|---|---|
| 880-3853 | 1 |
| 5621-7127 | 2 |
| 8592-13365 | 3 |
| 12706-13365 | 4 |
| 16805-17203 | 5 |
| 24311 | 6 |
Солнечный нагреватель воды подходит для бассейнов объемом до 30280 литров. Размер коврика: 120х120 см Рекомендован для использования с фильтр-насосом до 5678 л/ч.
Возможно, вас заинтересует хлоргенератор Интекс?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 |
| Длина | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Шланг | 32 мм |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Упаковка | картонная коробка |
| Работает от | солнечной энергии |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Подходит к | бассейнам до 30 000 л |
| Функции | для нагрева воды без затрат электроэнергии |
| Для какого продукта | надувной, каркасный бассейн |
| Переходник к шлангу | 38 мм |
| Нагревание температуры | на 3-5 ºС |
- Цена: 825 ₴



