Надувные джакузи-СПА Intex 28452 (239х71 см) (6 мест: 1 741 л/ч,тент, подстилка, подсветка, 2 подголовника)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная джакузи PureSpa Graystone Deluxe Intex 28452 (239 х 71 см)
- Наружный размер: 196х196x71 см
- Внутренний размер: 145х145 см
- Вместимость: 6 взрослых
- Объем воды: 1 098 л (при заполнении на 75%) – 51 см
- Материал: плотный ПВХ 0.84 мм, ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
- Конструкция Fiber-Tech® - 55 внутренних перегородок, состоящих из сотен прочных полиэфирных волокон
- Управления спа-джакузи с мобильного приложения: режим массажа, температура, фильтр-насос
- Съемная беспроводная панель управления: встроенная беспроводная зарядка; 48 часов работы на одном заряде; удобно крепится к верхней части джакузи
- Встроенная система: "Bubble Massage" - по периметру дна джакузи находятся 170 массажных аэрофорсунок, подающих теплые пузырьки воздуха
- Производительность насоса фильтрации воды 1741 л/ч.
- Для фильтрации воды используется сменный картридж 29012 (S2)
- Подогрев воды от 1°С до 2°С в час, максимум до 40°С
- Регулятор нагрева: от 10 до 40°С
- Hard Water Treatment System – система "смягчения" жесткости воды
- Система Salt Water System – выработка хлора, обработка и дезинфекция воды
- Сеть 220-240В, потребление нагреватель – 2200 Вт, массажные системы 800 Вт, система жесткости воды 10 Вт, хлоргенератор 20 Вт
- Встроенная без шланга система надувания FastFill™
- Цвет: черный
- Вес: 53.6 кг
Комплектация:
- Сменный картридж: 2 шт.: тип «S2»
- Тент - антиохлаждения: тент: необходим для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция), защиты от мусора
- Подстилка - антиохлаждения: подстилка: необходима для защиты дна от проколов, для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция)
- Сливной клапан: есть, внизу чаши
- Сумка: для удобство для хранения, переноски
- Подголовник: 2 шт.
- Тестовые полоски для измерения химического состояния воды
- Светодиодная подсветка: 1 шт. (от батареек 3 ААА)
- Латка для ремонта (без клея)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1098 л |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 239 см |
| Высота | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.0 |
| Количество мест | 6 |
| Особенности | Крышка-чехол, Эргономичный подголовник, Подсветка |
| Форма джакузи | Квадратная |
| Высота джакузи | 71 см |
| Размер квадратной джакузи | 196х196 см |
| Hard Water Treatment System | Salt Water System, Hard Water Treatment System |
- Цена: 35 400 ₴






