Надувной игровой центр Intex 56167 "Весёлый серфинг" (561х138х99 см) 2 надувные доски
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
С игровым центром Интекс 56167 (561х138х99 см) Gliss and surf party ваши дети будут веселиться как сумасшедшие!
Они смогут прыгать на 2 досках и скользить с этой длинной горки на полной скорости. Вы сможете подключить игровой центр к садовому шлангу, чтобы дорожка всегда была мокрой и хорошо скользила.
Характеристики:
- Размеры: 561 х 138 х 99 см;
- Надувная доска с двумя ручками: 2 шт.;
- Материал: винил 0,4мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 6 лет;
- Размер коробки: 55 х 41 х 33 см;
- Вес: 12,4 кг.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 12.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 3 699 ₴

