Надувной игровой центр Intex 56143 "Подводный мир" (310х193х30/71 см) горка, фонтан
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы изучить морское дно, не обязательно быть взрослым! Начиная с 2 лет, ваши дети будут наслаждаться этой новой игровой зоной INTEX.
Надувной игровой центр Интекс 56143 (310х193х71 см) состоит из двух бассейнов и надувной горки, ваши дети смогут наслаждаться красотой воды благодаря дизайну игровой зоны на морском дне. Лето ваших малышей сулит моменты веселья и развлечений.
Характеристики:
- Размеры: 310 х 193 х 71 см;
- Объем воды: 206 л – 20 см, 175 л – 14 см;
- Материал: винил 0,3мм;
- Максимальная нагрузка: 81 кг;
- Возраст: от 2 лет;
- Размер коробки: 41 х 14 х 46 см;
- Вес: 6,3 кг.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Синий |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 2 650 ₴

