Детский Столик-песочница M 1907

Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Столик-песочница M 1907 на ножках,мельница2шт,лейка,формочки 5шт |
Размер стола 47,5-47,5-35,5 см
Размер коробки 49-49-16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴

