Столик-песочница M 1611 U/R

Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Столик-песочница M 1611 U/R: пиратский корабль, формочки, грабли, лопатка |
.Размер стола 53-30,5-45,5 см
Размер коробки 52-30,5-16,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴

