Столик-песочница M 2655

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик-Песочница M 2655
Стол для игры с песком и водой / Столик песочница В набор входит:
- мельница
- лейка
- корабль
- ковшик
- лопатка 2 шт
- грабли
- пасочки 3 шт
Размер столика: 38,5-38,5-58,5 см
Размер коробки 36,5-45-11 см
Группа: столик для песка
Страна производитель - Китай.
Комплектация может незначительно отличаться от фотографии.
Например, лопатка, пасочки и другие инструменты могут быть другой формы, отличной от фотографии, или присутствовать в миксе в ящике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

