Надувной матрас для плавания Intex 59720 (183х69 см)
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Размеры :
- Длина: 183 см
- Ширина: 69 см
Материал: высококачественный винил 0.18 мм
К-во воздушных камер: 2
Внутренняя система: перегородки
Количество мест: 1
Максимальная нагрузка на матрас для пляжа: 100 кг
Комплектация
- Подголовник: есть
- Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Упаковка : 25-25-1,5см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 179 ₴



