Прогулочная коляска Bambi Розовая (M 3435-8 PREGO)




Прогулочная коляска Bambi Розовая (M 3435-8 PREGO)- малышу будет удобно, безопасно и комфортно, прекрасный вариант для семьи часто бывающей в разъездах. Сидячее место трансформируется в комфортное спальное место за счет регулировки подножки и спинки. Освободить руки и разместит все мелкие покупки, вещи и игрушки вместительная багажная корзинка.
Надежный каркас алюминиевого шасси с пенополиуретановыми колесами. Использовать модель можно круглый год, так как в комплекте предусмотрен утепленный чехол на ножки для сезона осень-зима и ранней весны. От выпадения предусмотрены ремни безопасности с мягкими накладками на плечах с регулировкой по длине, бампер-столик с углублением для емкости. Модель маневренна благодаря поворотности передних колес, надежному заднему тормозу.
Особенности прогулочной коляски:
- 2 положения регулируемой подножки,
- пенополиуретановые колеса,
- утепленный чехол на ножки,
- выдвижной глубокий капюшон,
- защита от раскладывания,
- спаренный тормоз на задних колесах,
- мягкая съемная накладка на сиденье,
- пятиточечные ремни безопасности,
- поворотные передние колеса с фиксатором,
- пенополиуретановые накладки на родительской ручке,
- регулировка положения спинки ремнем
Вес – 8,7 кг.
Габариты в разложенном виде – 72х104х61 см.
В сложенном виде – 65х61х40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 72 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
- Цена: 1 599 ₴

