Детская прогулочная коляска Bambi Зеленая (M 3435-5 PREGO)



Детская прогулочная коляска Bambi Зеленая (M 3435-5 PREGO)- ребенку в ней будет уютно и комфортно, прекрасный вариант для семьи часто бывающей в разъездах. Регулируемые спинка и подножка создают больше простора и места для дневного сна малыша в коляске. Освободить руки и разместит все мелкие покупки, вещи и игрушки вместительная багажная корзинка.
Прочная и надежная конструкция шасси с износоустойчивыми колесами. Использовать модель можно круглый год, так как в комплекте предусмотрен утепленный чехол на ножки для сезона осень-зима и ранней весны. За активную безопасность отвечают ремни безопасности и оградительный поручень по краю сиденья с мягкой накладкой. Модель маневренна благодаря поворотности передних колес, надежному заднему тормозу.
Особенности прогулочной коляски:
- 2 положения регулируемой подножки,
- пенополиуретановые колеса,
- утепленный чехол на ножки,
- выдвижной глубокий капюшон,
- защита от раскладывания,
- спаренный тормоз на задних колесах,
- мягкая съемная накладка на сиденье,
- пятиточечные ремни безопасности,
- поворотные передние колеса с фиксатором,
- пенополиуретановые накладки на родительской ручке,
- регулировка положения спинки ремнем
Вес – 8,7 кг.
Габариты в разложенном виде – 72х104х61 см.
В сложенном виде – 65х61х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 1 250 ₴

