Прогулочная коляска Bambi Голубая (M 3435-12 PREGO) с чехлом




Прогулочная коляска Bambi Голубая (M 3435-12 PREGO)- прогулочное средство для всесезонного использования, инновационная модель с прекрасным ихарактеристиками порадует с первых минут знакомства с ней. Во время прогулки малыш может спать, нужно только отрегулировать положение спинки и подножки для максимального удобства и комфорта сна ребенка. Под сиденьем располагается багажная корзинка – огромный плюс для хранения детских вещей и иногда мелкие покупки по дому.
Надежная металлическая конструкция с грузоподъемностью до 15 кг, рекомендована для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Предусмотрена защита от непогоды в любой сезон – от солнечных лучей капюшон, от ветра, дождя и мороза утепленный чехол на ножки. Дизайнеры позаботились не только о безопасности, но и об уникальности и практичности дизайна. Благодаря поворотности колес управлять коляской молодая мама может одной рукой.
Особенности прогулочной коляски:
- 2 положения регулируемой подножки,
- пенополиуретановые колеса,
- утепленный чехол на ножки,
- выдвижной глубокий капюшон,
- защита от раскладывания,
- спаренный тормоз на задних колесах,
- мягкая съемная накладка на сиденье,
- пятиточечные ремни безопасности,
- поворотные передние колеса с фиксатором,
- пенополиуретановые накладки на родительской ручке,
- регулировка положения спинки ремнем
Вес – 8,7 кг.
Габариты в разложенном виде – 72х104х61 см.
В сложенном виде – 65х61х40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bambi |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 61 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 1 250 ₴

