Детский стульчик для кормления Bambi M 3822-2 ( серый)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик M 3822-2 - представляет собой красивую,удобную и надёжную модель, стульчик оснащен четырьма колёсиками на ножках, что позволит маме без усилий передвигать его по комнате. Стульчик длякормления M 3822-2 может складываться, благодаря этому он не займёт в комнате много места, эта модель порадует малыша комфортным сиденьем с регулируемой спинкой, для самых непоседливых предусмотрен ремень безопасности, стульчик оборудован удобной подставкой для ног. Размер в сложенном виде 48/32/89см; Регулировка высоты - 7 позиций; Съемный столик, размер 54-31см; Столик регулируемый по отношению к спинке 3-мя положениями; 4 колеса с фиксаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 89 мм |
| Длина в сложенном виде | 32 мм |
| Ширина в сложенном виде | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 1 671 ₴

