Коляска детская M 3409-3-8 (Фуксия)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 3409 на одинарных колесах с регулируемыми спинкой и подножкой. Для безопасности малыша предусмотрены ремень безопасности и бампер. Компактная, легкая и маневренная прогулочная коляска Bambi M 3409 обеспечит малышу удобство и комфорт во время прогулок. Характеристики Bambi M 3409: - тип сложения: книжка; - размер в разложенном виде (ДхВхШ): 90х103х54 см; - размер в сложенном виде: 87х54х42 см; - стоит в сложенном виде; - размер спального места: 87х34 см; - ширина шасси: 54 см; - EVA родительская ручка; - высота от пола до ручки: 103 см; - 5-ти точечный ремень безопасности; - регулируемая планкой спинка (3 положения); - карман; - размер сиденья: 34х23 см; - высота от пола до сиденья: 45 см; - защита от скальзывания с сиденья; - регулируемая подножка (5 положений); - съемный бампер (поднимается); - глубокий капюшон (застежка-фиксатор глубины); - окошка, сетка, накидка; - диаметр передних колес: 17,5 см; - диаметр задних колес: 18 см; - передние поворотные колеса; - фиксатор на передние колеса; - быстрый съем передних колес; - спаренный тормоз на задние колеса; - задние амортизаторы; - корзина; - чехол; - вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 105 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 54 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
- Цена: 1 739 ₴

