Intex 28602 - фильтр-насос 1250 л/час



Картриджный фильтрующий насос Intex 28602 (C330) предназначен для циркуляции и очистки воды в каркасном бассейне или бассейне надувном от различных загрязнений. Фильтрующий насос подключается к штатным отверстиям в бассейне Intex. Вода поступает по шлангу внутрь фильтрующего насоса, проходит через бумажный картридж, оставляя грязь на нем, и поступает обратно в бассейн. Бумажный картридж необходимо менять через каждые 2 - 3 недели.
Картриджный фильтрующий насос Intex 28602 Intex рекомендован для бассейнов Intex серии Easy Set диаметром 244см и 305см, и для каркасных бассейнов Intex серии Metal Frame диаметром 305см.
Характеристики:
- Скорость работы насоса/Производительность насоса: 1250 л/ч
- Скорость очистки бассейна: 1003 л/ч
- Работает от сети: 220-240V
- Мощность: 30 W
- Защита: IPX5/IPX7
- Подходит к бассейнам с объемом до: 4500 л.
Комплектация:
- фильтрующий насос производительностью 1250 л/ч
- сменный бумажный картридж тип Н
- шланги 2шт. (3м/32мм)
- крепления для шлангов
- комплект форсунок для подключения
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 5000 л |
| Шланг | гофрированный 2 шт |
| Размер упаковки | 27х25х36 см |
| Потребление электричества | 30 Вт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | H |
| Картридж | 1 шт |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Подходит к | бассейнам диаметром до 457 см |
| Длина сетевого кабеля | 230 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность картриджного насоса | 1250 л/час |
| Высота насоса | 33 см |
| Разъемы насоса | Ø 32 мм |
| Давление | 0.15 бар |
| Диаметр шланга (") | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2.2 |
| Объем | 5 |
- Цена: 1 535 ₴

