Intex 56201, надувной круг 51 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 51 см |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Frozen |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 51 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 55 ₴

