59712 Матрас пляжный "Мозаика" 183 х 69 см, 3 цвета




Описание
Характеристики
Информация для заказа
59712, Intex, Матрас пляжный "Мозаика" 183 х 69 см, 3 цвета, уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 137 ₴

