Надувной матрас для плавания MSW 052 (158х70х42 см)
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры пляжного матраса: 158 х 70 х 42 см
Материал: винил
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
Отверстие для напитка
Материал: винил
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
Отверстие для напитка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 0.755 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 620 ₴

