Детский игровой центр Intex 57149 "Карамель" (295х191х130 см) горка, душ
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр "Карамель" (Intex 57149) с горкой, шариками и фонтанчиком.
Игровой центр состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л. В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра. К нему можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: винил (ПВХ)
- Толщина материала: 0.30 мм
- Дно: не надувное
- Размер (ш/в/д): 191 × 130 × 295 см
- Высота бортов: 14 см
- Объём воды: 206 л, 168 л
- Вес: 6,9 кг.
- Размер упаковки: 36 х 46 х 10 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 2 570 ₴



