Пляжный надувной матрас Intex 58753 "Леденец" (208х135 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лето будет еще более красочным с надувным пляжным матрасом «Леденец». Размеры: 208х135см. Идеально для отдыха на пляже или у бассейна.
Характеристики товара
• Возраст: от 14 лет
• Размер: 208 х 135 х 30 см
• Материал: винил, толщина винила 0.30 мм
• Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплектация товара
• Надувной плот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 135.0 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Толщина | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 480 ₴

