Bestway 41099, надувной плотик Розовый Фламинго. BestWay



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2018г.
Надувной плот в виде Розового Фламинго не оставит равнодушной ни одну девочку.
Фламинго оснащен двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры.
Плотик рассчитан для детей от 3-х лет.
Упакован в картонную коробку.
| Длина | 145 см |
| Ширина | 121 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 24-24-6 см |
| Серия | Pretty Pink Flamingo Rider |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 285 ₴

