Bestway 36118-brown, надувной круг Шоколадный Пончик, 107 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 107 см |
| Вес | 0,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | DONUT BESTWAY |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Отлично подходит для плавания в каркасном бассейне и надувном бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 107 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 170 ₴

