56288 Надувной плот "Большой Фламинго" 218х211х136 см, от 3 лет




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2017г. Серия NOVELTIES & GAMES.
Шикарный надувной плот в виде огромного Розового Фламинго - удивительный и восхитительный надувной островок для плавания.
На нем можно плавать лежа или верхом держась за шею.
Плот Фламинго рассчитан для взрослых, а для детей из этой серии производителем разработана уменьшенная копия данной позиции - Intex 57558.
Фламинго оснащен двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю.
Упакован в картонную коробку. Вес 5 кг.
| Длина | 218 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 136 см |
| Вес | 5 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | MEGA FLAMINGO ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 1 335 ₴

