56286 Надувной плотик 221х221x109 см "Большая желтая утка"




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2017г. Серия NOVELTIES & GAMES.
Надувной плот в виде огромной Желтой Уточки - удивительный и восхитительный надувной островок.
На нем можно плавать лежа или верхом держась за шею.
Плот Утка рассчитан для взрослых, а для детей из этой серии производителем разработана уменьшенная копия данной позиции - Intex 57556.
Уточка оснащена двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю.
Упакован в картонную коробку. Вес 5,3 кг.
| Длина | 221 см |
| Ширина | 221 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | MEGA YELLOW DUCK |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
- Цена: 1 145 ₴

