Надувной матрас для плавания Intex 58763 "Апельсиновая долька" (178х85 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочная расцветка этого надувного пляжного шезлонга (плотика) придется по душе любителям цитрусовых. Размеры: 178 х 85 см.
Характеристики товара
• Возраст: от 14 лет
• Размер: 175 х 85 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35мм
• Максимальная нагрузка: 100 кг
• Вес: 1.25 кг
Комплектация товара
• Надувной плот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 449 ₴

