Надувной плот Intex 57254 "Клевый парень" (173х173х27 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий надувной шезлонг плот «Клевый парень», на котором помещаются двое. Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде. Размеры: 173 х 27 см
Характеристики товара
• Размер: 173 х 27 см
• Максимальная нагрузка: 200 кг
• Материал: винил, толщина винила 0.30 мм
• Вес: 3.02 кг
• Размер упаковки: 36х32х8 см
Комплектация товара
• Надувной плот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 173.0 |
| Толщина | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество мест | 2-місний |
- Цена: 690 ₴

