Надувной матрас для плавания Intex 58777 "Ягодный коктейль" (198х107 см)
-9%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный надувной шезлонг (плот) в форме ягодного коктейля. Он станет отличным аксессуаром на пляже или у бассейна! Размеры: 198х107 см
Характеристики товара
• Размер: 198 х 107 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
• Размер упаковки: 25х23х9 см
Комплектация товара
• Надувной плот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 479 ₴

