Детский каркасный бассейн Intex 58472 "Коралловый риф" (244х46 см)
-10%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн диаметром 244х46см, выполнен из полихлорвинила (ПВХ). Перед установкой выберите плотную и ровную поверхность, без острых камешков и пр. предметов .Детский бассейн intex 58472 не нуждается в подготовке, его не надо надувать, необходимо достать из коробки развернуть, а затем залить водой. Вместимость бассейна - 2040 литров при наполняемости в 80 процентов. Для детей от 3 лет.
Характеристики товара:
Размеры: 244 х 46 см
Емкость воды (44 см): 2040 л
Вес: 3,9 кг
Предназначен для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2040 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглая |
| Размер бассейна | 244 см в діаметрі |
| Высота бассейна | 46 см |
- Цена: 869 ₴

