Intex 64902 надувная кровать односпальная (191х99х46 см) с встроенным электронасосом





Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64902 входит:
-
встроенный электрический насос 220-240V;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 1 местная
-
Серия: Prem Aire I
-
Материал: сверхпрочные 2х-слойные ламинированные боковые поверхности и дно из ПВХ
-
Размер кровати (ДxШxВ): 191х99х46 см
-
Размер коробки (ДxШxВ): 40х37х21 см
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Вес упаковки: 6.360 кг
-
Объем: 0.030 куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
Информация о гарантии и возврате
В нашем интернет-магазине у вас не будет проблем с возвратом и обменом товара. Если вы обнаружили заводской брак и надувная кровать не была в употреблении, вернуть ее в течение 14 дней — ваше право. Принять и обменять изделие — наша обязанность.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
Преимущества данной модели кровати
Новинка в коллекции надувных кроватей Intex. Высота кровати, велюровое покрытие — главные плюсы этой модели. Внутренние ребра жесткости расположены по ширине. Они препятствуют провисанию спальной поверхности, создают дополнительную прочность. Эстетически привлекательно серое цветовое решение. Время подготовки кровати к эксплуатации с использованием встроенного насоса составляет всего 3 минуты.
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
-
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
-
Надувная кровать не предназначена для плавания.
-
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
-
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
-
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
-
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
-
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
-
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
-
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
Что еще может понадобиться?
С подготовкой надувной кровати к эксплуатации легко справится один человек. Для этого необходимо иметь специальный насос. В нашем интернет-магазине представлены электрические и механические модели.
Механические насосы
Ручные и ножные насосы просты в применении, доступны по цене, практичны. Они незаменимы при отсутствии доступа к электрической энергии. В зависимости от ваших физических возможностей, личных предпочтений вы сможете выбрать понравившуюся модель.
Электронасосы
С помощью электронасоса в домашних условиях или при наличии доступа к электрической энергии вы за считанные минуты надуете и сдуете кровать. Такой вариант насоса сэкономит вам время и силы.
Наматрасники и подушки
Верхний флокированный слой надувной кровати подвержен истиранию и загрязнениям при частой эксплуатации. Для сохранения привлекательного вида надувной кровати, приобретите наматрасники. Они надежно защитят поверхность и обеспечат более комфортные условия для сна. При организации отдыха на даче, на природе понадобятся подушки. В нашем интернет-магазине представлена линейка этого товара. Надувные подушки не займут много места в вашем багаже, а спать будет значительно удобнее.
Ремкомплекты
В ходе эксплуатации надувной кровати случаются досадные недоразумения, в результате которых нарушается целостность камеры. Мы настоятельно советуем вам не прибегать к использованию подручных средств, которыми вы пользуетесь для заклеивания резиновых изделий. Материал, из которого изготовлена надувная кровать, требует профессионального подхода к ремонту.
Воспользуйтесь специальными ремкомплектами, которые вы найдете у нас на сайте. В них входят специальный клей и заплатки. Они помогут выполнить простейший ремонт по восстановлению целостности изделия. Используя ремкомплект, вы восстанавливаете функциональность надувной кровати и продлеваете срок ее службы.
Материалы
Для изготовления надувных кроватей используют поливинилхлорид (ПВХ). 0,53 мм — толщина слоя полимерного материала, на него наносится велюровое напыление. ПВХ надежен, долговечен, экологически безопасен. Он не впитывает пот, влагу, в нем не размножаются патогенные микроорганизмы. Флокированный (велюровый слой) создает дополнительный комфорт во время отдыха.
Вместе с этой надувной кроватью пользователи часто просматривают раздел каркасные бассейны.Остались вопросы?
Если вы решили приобрести надувную кровать, позвоните нам или закажите бесплатный обратный звонок. Наши консультанты познакомят вас с особенностями понравившейся модели, помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ліжка | 46 см |
| Насос | Встроенный (электро) |
| Кол-во спальных мест | Одноместная |
- Цена: 3 290 ₴






