Надувной плот для плавания Intex 58152 W "Surf's Up" (178х69 см)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пляжный матрас (плот) в стиле надувной доски для серфинга доставит массу удовольствия всей семье. Поймайте немного солнца, волн и хорошего настроения, плавающего стильно. Не говоря уже о всех фотомоментах с друзьями на ваших летних вечеринках у бассейна.
Характеристики:
- Размеры: 178 х 69 см
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech для прочности и стабильности
- Две воздушные камеры для большей безопасности
- Материал: винил 0.3 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: 14+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Нет |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 575 ₴

