Детская палатка Паровозик Томас M 2966

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер-палатка M 2966
Паровозик Томас - это идеальное место для игр и развлечений.
Конструкция состоит из двух секций.
Устанавливается за считанные секунды.
Имеет один вход-липучка, в потолке вентиляционные сетки и одно окошко.
Так же прилагается удобная сумка для транспортировки и хранения.
Изготовлена палатка из прочного нейлона и сетки.
Прекрасно подходит для дома и улицы.
Материал: нейлон.
Размер: 132*66*96.5 см.
Размер в сумке: 39*39*5 с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 132 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 6 лет |
| Тип | Детская палатка |
- Цена: 490 ₴

