Палатка Виг-Вам (48629) с 1 входом

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский вигвам - это сказочное место, в котором малыш сможет обустроить свой маленький домик, разместить там свои любимые игрушки и читать там любимые книги
Размер 122-122-157 см, 1 вход, в коробке
Размер 122-122-157 см, 1 вход, в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-черный |
- Цена: 609 ₴

