Детский надувной бассейн Bestway 54170, с игрой 237-152-94СМ

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 54170, с игрой
Габаритные размеры бассейна: 237-152-94. Рекомендованный возраст детей от 3 лет.
Комплектация бассейна: бассейн, мишени, шарики 5шт, ремкомплект, упаковка/коробка
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 94 см |
| Длина | 237 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой, салатовый |
| Возрастная группа | От 1 до 6 лет |
- Цена: 765 ₴

