54158 BW Бассейн надувной "Коралл", 232 х 229 х 63 см, от 6 лет

Описание
Характеристики
Информация для заказа
54158 BW Бассейн надувной "Коралл", 232 х 229 х 63 см, от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 6 лет |
- Цена: 850 ₴

