Детский надувной манеж Bestway 52239 "Радуга" (91х56 см) арка с игрушками, надувной пол
-8%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной манеж Bestway 52239 "Rainbow Go & Grow Activity Gym"
- предохранительные клапаны;
- прочный предварительно испытанный винил;
- мягкий надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт;
- в верхнее кольцо манежа вставляются 4 цветных игрушки;
- 2 игрушки, висящие на арке, издают звуки при их сжатии;
- заплатка-самоклейка.
Размеры:
Диаметр 91 см
Высота 56 см
Возраст: от 4 до 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Высота | 560 см |
| Ширина | 910 см |
| Длина | 910 см |
| Диаметр | 91.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | False |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | False |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | манеж надувной |
| Материал изготовления манежа | винил |
| Комплектация | |
| Мягкая игрушка | 6 шт. |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 0.9 кг |
- Цена: 550 ₴


