Пляжный надувной матрас Intex 58770 "Кекс" (142х135 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
58770 Intex Надувной пляжный матрас Кекс
Размеры: 142 х 135 см
| Длина | 142 см | ||
| Ширина | 135 см | ||
| Вес | 1,3 кг | ||
| Гарантия | не предусмотрена | ||
| Материал | высококачественный винил | ||
| Насос | ручной, ножной, электрический | ||
| Производитель | Intex | ||
| Серия | CUPCAKE MAT | ||
| Страна - производитель | Китай | ||
| Тип | надувной плотик для плавания | ||
| Толщина материала | 0,28 мм | ||
| Упаковка | картонная коробка | ||
| Форма | Прямоугольный | ||
|
Цвет |
разноцвет |
||
| Максимальная нагрузка |
100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 330 ₴

