58751 Intex Надувной матрас «Арбуз» Размеры: 191 х 76 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
58751 Intex пляжный матрас «Арбуз» Размеры: 191 х 76 см
| Длина | 191 см |
| Ширина | 76 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | WATERMELON POPSICLE FLOAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴

