INTEX 28065, ЛЕСТНИЦА ДЛЯ БАССЕЙНА, 107СМ
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 107 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна каркасного или надувного до 107см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 850 ₴

