INTEX 28067, ЛЕСТНИЦА ДЛЯ БАССЕЙНА, 132СМ
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 132 см |
| Вес | 11,9 кг |
| Вес упаковки | 11,9 кг |
| Высота лестницы | 132 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для каркасного бассейна до 132см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 900 ₴

