Надувное кресло Intex (68576)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | кресло надувное |
| Количество мест | 1 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал | флокированный винил (как велюр) |
| Комплектация | кресло |
| Цвет | оливковый |
| Габариты | 124x149x76 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 149 см |
| Вес | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 76.0 |
| Флокированное покрытие | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Тип насоса | Нет |
| Нагрузка | 100 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
- Цена: 510 ₴

