Стул складной Golden Catch Стульчик с ручками 7534717 (32х37х42 см)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: PVC 600D
Каркас: метал. трубка d = 16 мм
Габаритные размеры:
Глубина: 32 см
Ширина: 37 см
Высота: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 320 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Производитель | Golden Catch |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 370 мм |
- Цена: 280 ₴

