Надувное кресло INTEX 58856


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для пляжа 58856 INTEX
- Надувное кресло с подстаканником.
- Размер кресла 188*99 см.
- Материал: полимер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.40 мм |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Тип | надувное флокированое кресло-шезлонг |
| Упаковка | картонная котобка |
| К-во мест | 1 |
| Вес упаковки | 3.1 кг |
| Насос для надувания | ручной,ножной,електрический |
| Фактическая ширина | 99 см |
| Фактическая длина | 188 см |
| К-во воздушных камер | 2 |
- Цена: 550 ₴

