Водный надувной гамак Intex 58834 Зелёный (137х99 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный гамак Intex 58834 (137х 99 см)
Надувной водный гамак Intex (пляжный матрас) небольшого размера отлично удерживает не только ребенка, но и взрослого. Длина гамака регулируется. Гамак можно полностью свернуть, закрепить ремешками и использовать как надувную подушку, в свернутом виде его очень удобно переносить, а если без воздуха – он уменшается даже в небольшую сумку. Две самостоятельные камеры надуваются отдельно. Производится в цветовом ассортименте.
Характеристики:
- Размеры: 137 х 99 см
- 2 воздушные камеры
- 1 ручка для переноски
- 1 пара застёжек
- Материал: винил
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 465 ₴

