Коляска детская Bambi M 3422-1




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска-трость Bambi M 3422 является удобной коляской, которая оснащена большим капюшоном с регулировкой глубины со смотровым окошком, бампером и 5-ти точечнымии ремнями безопасности, а также корзинкой для покупок.Чехол для ножек входит в комплект.Коляска компактно складывается по типу "трость" и фиксируется в сложенном виде, а также оснащена ручкой-ремнем для удобной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 17 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина | 82 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 108 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
- Цена: 1 144 ₴

