Детская коляска Bambi M 2108-1 (Голубой)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска Bambi M 2108-1 прекрасно подойдет для прогулок с малышом. Ее легкость и маневренность обеспечат плавную езду, эргономичное сиденье с регулируемой спинкой позволит ребенку с комфортом наслаждаться прогулкой или отдыхать. Мягкий, растегивающийся по середине, защитный бампер и двухточечный ремень безопасности надежно зафиксируют малыша в коляске и обезопасят его от выскальзывания. Глубокий, регулируемый капюшон защитит от солнца и любой непогоды. На капюшоне предусмотрено смотровое окно, которое позволит маме ни на минуту оставить ребенка без присмотра.Также на ней установлены сдвоенные передние поворотные колеса с фиксатором и задние с тормозом, вместительная корзина, подставка для ног, карман для мелочей на спинке. Коляска Bambi M 2108-1 легко и компактно складывается по принципу трости. Ее удобно хранить и перевозить. Представлена в двух расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 2-х точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Цвет | Голубой |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 10 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 75 см |
| Длина спального места | 77.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 30 см |
- Цена: 1 069 ₴

