Глобус бар 450 мм напольный белый на трех ножках 45045W-M

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 61*61*97
- Цвет : Белый-кофейный
- Материал : Дерево
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Напольный глобус-бар белого цвета на трех ножках с ажурной лепкой серебристого цвета. Материал изготовления- ножки из дерева, сфера глобуса из пластика. Внутри глобуса три отделения под бутылки и бокалы, также и снизу есть три отделения. Глобус бар это всегда достойный и оригинальный подарок как для сотрудников так и для друзей
| Габаритные размеры бара | |
|---|---|
| Высота бара | 45 см |
| Глубина бара | 45 см |
| Ширина бара | 45 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип фасада | радиусный |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | пластик |
| Столешница барной стойки | МДФ крашеный |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 4 617 ₴

