Коляска детская M 3458-12





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Bambi M 3458-12 — легкая прогулочная коляска, предназначена для малышей от рождения до 3-х лет.
Если малыш устал, то вы сможете наклонить спинку коляски, чтобы ребенок смог отдохнуть.
Коляска Bambi M 3487-12 обладает очень легкой и простой системой складывания, устойчива в сложенном вертикальном положении.
Коляска Bambi M 3458-12 оснащена колесами из материала Eva Foam, которые имеют повышенную износоустойчивость, глубоким регулируемым капюшоном от солнца, вместительной корзиной для вещей, а также чехлом на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Ширина в сложенном виде | 39 см |
- Цена: 1 270 ₴

