Коляска детская SOLO M 3428-12





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска El Camino SOLO M 3428-12 - легкая прогулочная коляска, предназначена для малышей от рождения до 3-х лет. Если малыш устал, то вы сможете наклонить спинку коляски, чтобы ребенок смог отдохнуть. Коляска El Camino SOLO M 3428-12 обладает очень легкой и простой системой складывания c помощью кнопки, устойчива в сложенном вертикальном положении, имеет защиту от раскладывания. Коляска El Camino SOLO M 3428-12 оснащена колесами из материала Eva Foam, которые имеют повышенную износоустойчивость, глубоким регулируемым капюшоном от солнца, съемным бампером, вместительной корзиной для вещей, а также чехлом на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 102 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Диаметр задних колес | 13.5 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Длина | 84 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
- Цена: 1 765 ₴

