Коляска детская M 3433-2 BR CENTRO (Коричневый)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка "Bambi" является одним из лидеров продаж на украинском рынке детских товаров. Изделия от данной торговой марки, зарекомендовали себя, как качественный и идеально сбалансированный продукт.
Приобретая продукцию торговой марки "Bambi", вы можете быть уверены, что покупаете качественное изделие, которое разработано по самым высоким стандартам качества.
Модель "Bambi M 3433 Сentro". Является одной из самых легких и маневренных колясок в своем классе. Коляска при желании складывается даже одной рукой. Вес "Centro" составляет всего 5,25 кг. Спинка и подножка коляски регулируется для удобства малыша в несколько положений. Передние колеса оснащены амортизаторами, что положительно сказывается на плавности хода коляски. 5ти точечные ремни безопасности и защитный-съемный бампер, позволяют не беспокоиться о безопасности ребенка. "Bambi M 3433 Сentro" является отличной прогулочная коляской с хорошим набором характеристик.
Приобретая продукцию торговой марки "Bambi", вы можете быть уверены, что покупаете качественное изделие, которое разработано по самым высоким стандартам качества.
Модель "Bambi M 3433 Сentro". Является одной из самых легких и маневренных колясок в своем классе. Коляска при желании складывается даже одной рукой. Вес "Centro" составляет всего 5,25 кг. Спинка и подножка коляски регулируется для удобства малыша в несколько положений. Передние колеса оснащены амортизаторами, что положительно сказывается на плавности хода коляски. 5ти точечные ремни безопасности и защитный-съемный бампер, позволяют не беспокоиться о безопасности ребенка. "Bambi M 3433 Сentro" является отличной прогулочная коляской с хорошим набором характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Коричневый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.25 кг |
| Высота | 97 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Длина | 81 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 46.5 |
- Цена: 1 120 ₴

