Коляска детская KING M 3427-4





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска el camino king m 3427 станет отличным помощником на каждый день. Данная коляска очень компактно складывается. При транспортировке занимает немного места. Можно брать с собой на отдых. Удобно и быстро складывается. Прогулочная коляска подходит для малышей от 6-и месяцев и до 3-х лет. Проста в использовании и безопасна для малыша. Дополнительно оснащена пяти точечным ремнем безопасности и специальной съемной перегородкой. Передние колеса поворотные, что добавляет легкости в управлении. Большой капюшон способен защитить малыша от солнца, ветра и несильного дождя. На капюшоне есть смотровое окошко, при езде можно наблюдать за малышом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Длина | 78 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 103 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
- Цена: 1 617 ₴


