Коляска детская Bambi M 3444-8 NEXT


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Next M 3444 является яркой новинкой, особенностью которой является наличие цветных колес и шасси, большого капюшона с регулировкой глубины, бампера, выполненного в виде столика, что дает возможность использовать его для кормления ребенка. Чехол для ножек входит в комплект. Складывается коляска по типу "книжка" путем нажатия специальной кнопки, размещенной на ручке.
В нашем магазине Вы можете купить коляску Next M 3444 и с легкостью прогуливаться с ребенком на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 101 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 1 528 ₴

